Виталий Бондаренко

У меня радардетектор - Conqueror 208 . но он пищит на заправках и встречным машинам !

Хочу поменять! купив новый
но какой нынче лучшей и удобный на рынке сегодня

главное нужно защиту от ложного срабатывания и схему фильтрации помех

Графф Де-Мон Maksimus

иван врет - у меня кобра Р7 за 13тыр - пищит на все зараза заколебала уже (правда я научился определять сам где врет) берите лучше детектор за 3 т. р. и рацию за 2,5т. р - надежно

Ольга

Чем дороже - тем лучше. Дешевле 5 тыр не бери.