Дмитрий Михальченко

А было ли у вас такое? Вы едите на машине и вдруг вам в лоб с встречной вылетает другая машина.

Alexandr

если б было, здесь бы не сидел

Ко
Костя

у меня чуток повеселее было - на трассе скандинавия когда у меня скорость километров 120 а до встречного автовоза метров 70-100 у него лопается переднее левое колесо и он падает на на бок на мою полосу и раскидывает тойоты со второй палубы.. . хорошо там кустики маленькие и невысоко - руль в сторону и проложил новую дорогу.. . а за мной люди сильно побились.. . гаишник все удивлялся как я успел увернуться так что ничего особенно не поцарапал даже.... выбирался на дорогу с помощью грузового эвакуатора - своей лебедки и удлиннителя не хватило чтоб зацепиться как надо....

Денис

Было. Дорога - две полосы в одну, и две в другую сторону. Посередине двойная сплошная. По встречке - сплошной поток машин.
Еду по правой, впереди меня Жигуленок на аварийке стоит. В зеркала посмотрела, сзади никого, начала объезжать Жигуль. Смотрю вперед, а на меня несется машина, причем у него скорость явно за соточку, и у меня под 80. Уйти вправо - врежусь в ни в чем не повинный Жигуленок, встречка тоже забита. Так и неслись в лоб друг другу. Если честно, в тот миг был такой шок, что даже не помню, как он умудрился уйти в свою полосу. Видимо, наши Ангелы-хранители не дремали, все обошлось.)) )
С тех пор больше 70 км/ч там не езжу, идиотов много, а жизнь - одна.

Валентин

Было несколько раз. До поры везло, но в 2011 году не увернулся. Обе машины-в хлам, но все живы и здоровы. Повезло в этом ДТП дважды: во-первых, остался жив (поскольку Вольво ХС-70 по безопасности почти танк), во-вторых, КАСКО с бонусами, что дало возможность без судов и разборок в кратчайший срок получить деньги и купить новый а/м. Спасибо Вольво, КАСКО и РЕСО-Гарантии!

Артур

нет
\фсё самому делать приходится
дождешься от них

An
Anton

Было! Не увернулась! Фура пересекла мою полосу, "задела" по касательной! Машины нет.. . Суды - почти три года.. . ПОКУПАЙТЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!

Им
Императрица

если вы реально ездите на машине - такое приключается довольно часто. Скажем. по дороге на юг на 2000км пути - раза 2-3.

мне как-от без всяких поводов так вылетел камаз из колонны новых машин. Выскочил, на моей обочине крутнул руль обратно - и улетел в свой кювет. Страшненько было...

Владимир

в прошлой жизни, испано-сюиза мне на опель в мадриде

Влад

Да, пришлось улететь в кювет, зато остался жив. Дорога Москва-Рязань.

Александр

да было
успел вырулить на обочину