Сергей Сафонов

А было лу вас такое что вы сталкивались в лоб и

вы вылетали через лобовое стекло автомобиля и попадали в автомобиль с которым вы столкнулись а водитель автомобиля с которым вы столкнулись вылетал из своего автомобиля и влетал в ваш.
И хотели бы вы чтобы у вас такое было?

Артём

Немного другое.. .
110 у Нивы, сколько у меня не знаю, не смотрел, некогда было.
Переключился на вторую, "расперся" и, когда глаза водителя на Ниве были передо мной, крутанул руль вправо...

Ал
Алексей

Нет. Не хотел бы. В лобовую бился на 65 км/ч, мне хватило!

Дмитрий

чё? ю туба насмотрелся? бывает. пристёгивайся и не улетишь

Саня

Это тест на садо-мазо?

Ан
Анатолий

Тот у кго такое было здесь уже не напишет. Угадай почему?

Илья

да тебе блять фильмы снимать надо