Володя Андрианов

Кто сталкивался с FFi?

Forever Fredom International? они продаю средство, которое снижает выделение выхлопных газов чуть ли не на 100%
Кто пробовал напишите ваши впечатления, и кто пробовал заниматься бизнесом тоже.
спасибо.

Дмитрий

Хрен с ними, с тачками. Лучше бы ченить подобное для гороха придумали, а то таращит после гороховой каши в квартире не по децки.

Кирилл

ты это серьёзно или для рекламы сего развода? вроде по очкам не спамер, лицо симпатишное (надеюсь настоящее)... значит просто туповата или от незнания азов...