Olga Belikova

Народ помогите кто в курсе или кто сталкивался ?

Я двигался на автомобиле в крайнем правом ряду начал поворот направо на территорию торгового центра. меня догнал камаз и врезался в зад . гаинишники меня сделали виноватым написали что я со вторго ряда начал заходить в поворот (КАМАЗИСТ ДАЛ ИМ ДЕНЕГ) Я в суде доказал что я не виновен в ДТП в итоге гаишники пишут в что я не виновен и в туже очередь и камазист не виновен Вопрос : могут ли гаишники выносить такое решения при таких обстоятельствах если нет. то подскажите кому лучше поити и накатать на них письмо что б их тра-та-та (просто я не могу понять как так меня догнал камаз и он не виновать как так )

Максим

КамАЗ несоблюдал дистанцию, ты возможно был с неисправными стопами. В суд иди.

Ал
Алексей

На оскновании первого решения, судись на возмещение ущерба.