Ру
Руслан

НАРОД ПОМОГИТЕ! Автослесари

Вчера ехал на своем газ 31029, двигатель заглох, как оказалось аккумулятор, мне прикурил один мужик, но когда я ехал до дому, погас ближний свет, не реагировали поворотники и аварийка, короче все встало в машине, а сама машина не глохла, что такое с чего начать ремонт?

Сергей

Рэле зарядки. Акумм здох и свет погас, а двигло на генераторе работало.

Умед

Если все постепенно перестало работать, значит все это время вы ехали на остатках аккумулятора. Зарядка не идет. Или реле зарядки или сам генератор не работают

Роман

Начать с зарядки аккумулятора .Т. е будете точно знать что у вас есть стандартное напряжение.

Иван

смотри предохраниетли. Возможно гдето было замыкание вот всё и повырубало.

Ан
Андрей

Проверь вклчатель освещения, клемы. Пом реле ближнего света, клеммы на реле поворотов и на аварийке, где то пропала масса или оплавились клеммы, ну а предохранители в первую очередь.