Равиль Туйгильдин

Народ, может кто в курсе?

Как определить ключ от линцезионной Виндовс 7-домашняя? Дело в том что диск есть, а ключ (наклейку) с системного блока дети ободрали. Но это не самое худшее, сейчас стоит професиональная, ключ знаю, а тот базовый с номером и голограммой валяется без ключа. Возможно-ли по этому номеру на загрузочном диске определить ключ? Благодарен!

Ольга Гараева

попробуй программой SIW там есть такой пунктик "лицензии"

Эльвира

Для решения подобных проблем существует отличная программа: Product Key Explorer. Устанавливаешь, запускаешь и лицезреешь информацию о лицензиях как винды, так и всех установленных программ.

Удачи...

Егор Дашев

ключ установленной винды можно посмотреть в Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018, а вот по
номеру на диске самому не узнать...