Игорь Савенок

Не в курсе что за надпись...

Товарищи, ввиду своей ограниченной компьютерной грамотности, прощу помочь. Никера комп не загружается зараза) Подскажите как исправить и что в биосе натыкать без переустановки винды. загрузка с последней удачной конфигой не получается и показывает первоначальный экран (см фото)

Марго Акопян

Нажмите F1 ...

Евгения Семенова

По любому винду переустанавливать прейдётся

Игорь Коробков

параметры компа и еще много всякой хрени.

Егор Болдырев

Батарейку смени . Дату видел?

Елена Лысенко

Вам нужно покопаться в настройках БИОСа. Переустановка ОС ничего не даст.