Ми
Минин

че за надпись вылезла при загрузке компа?

Елизавета Иванова

сноси винду, выхода нет -это синий экран смерти, вот и весь ответ

НЕ
Наталия Ершова

сноси винду вирус либо жесткий троит. . при любом раскладе винду меняй может поможет..

Евгения Григорьева

что то с памятью вашей стало

Екатерина Приходько

Восстанови регистр, в нете много инфы

Юля Климова

Перезагрузи и забудь!

Светлана

ERROR типа минидамп нада смотреть
STOP 0x00000051 (параметр, параметр, параметр, параметр)
REGISTRY ERROR
Это сообщение может возникать при проблемах с реестром или диспетчером конфигурации. Появится сообщение об ошибке, указанное в разделе «Проблема» данной статьи - это сообщение о фатальной ошибке операционной системы Windows 2000, отображаемое в символьном режиме. Ошибка ввода/вывода (I/O) могла возникнуть при попытки обращения к одному из файлов реестра. Причиной может быть неисправность оборудования или файловой системы.

Сообщение об ошибке также можно получить, если невозможно обновление вследствие достижения предела ресурсов компьютера.

http://support.microsoft.com/kb/282501/ru

Елена Сивохина

Переустанови Венду.

Галина Кролевецкая

Вот Ваша ошибка Решайте сами!!!