Толик Етчик

Что означает надпись в Windows?

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно? Компьютер рабочий. Винда стоит поверх операционки Ubuntu.

Александр Кравченко

быть может драйвер на звук не установлен?...

Ильфак Асадуллин

Значит нету дров для звука/видео. Ищи дрова и не юзай Виндоус медиа. . лучше winamp (к примеру) а для видео media player clasic

Лариса Князева

Другой плеер звук выдает? Если нет, то беда в компе, если да, в Winmedia.

Дмитрий Росляков

кмрlayer установи. дрова на звук

Анна Разоренова

Установи драйвер.