Анна Ромашова

Что означает надпись в скайпе?

Когда наводишь курсором на прозрачно-зелёный знак скайпа в списке контактов там пишется Имя и фамилия контакта в скобках номер скайпа потом пользователь не в сети потом когда он был поледний раз в сети дата и время и вот эта надпись последние события и там указываются минуты либо секунды тому назад. Дак вот когда я навожу на этот прозрачно-зелёный знак он мне пишет что пользователь не в сети и то что он был там к примеру пару часов назад но вот эта надпись последние события у них время почему то меняется и хотя контакт не в сети а время этих последних событий указывается совсем недавнее к примеру 10 секунд тому назад. Значит ли что пользователь поставил статус невидимый либо не в сети или как-то скрывается от меня как это делается в ICQ либо в QIP . И вообще что эта надпись означает поледние события и почему у них такая большая разница во времени с надписью последний раз был в сети. Я совсем недавно начал пользоваться скайпом так что извиняйте если вам покажется мой вопрос глупым))))

Гузель

вероятно у вашего собеседника время на пк не соответствует реальному.. .