Марина Щепотько

Помогите убрать курсив с шрифта, отображающего надпись "ВСЕ ПРОГРАММЫ" в меню пуск. Windows vista.

Windows vista.

Какой компонент из списка "элемент" отвечает за отображение "все программы" в меню пуск? Просмотрел, нигде курсив не стоит..

Александр

Процедура изменения шрифтов Windows

Откройте раздел «Параметры оформления» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите цвет окна и затем выберите пункт Изменение цветов и метрик окна.

В списке Элемент выберите компонент Windows, для которого нужно изменить шрифт. Например, если необходимо изменить шрифт меню, выберите в списке пункт Меню. Затем внесите любые из следующих изменений.

В списке Шрифт выберите нужный шрифт.

Выберите нужный размер шрифта в списке Размер.

Выберите нужный цвет шрифта в списке Цвет.

Повторите эти действия для всех изменяемых элементов и нажмите кнопку ОК.

Примечание

Цвет некоторых элементов невозможно изменить, а для некоторых элементов недоступны никакие изменения. В этих случаях соответствующие возможности окажутся недоступны.