Лю
Люлька

Насколько надо утонуть во власти, чтобы сталкивать людей лоб в лоб и убивать, в человека бес вселяется чтоли? Порошенко.

Алексей Анашкин

http://www.youtube.com/watch?v=zc2RbDJfJl4&feature=youtu.be СЛАВЯНЕ УЖЕ КРИЧАТ ПУТИН ОБМАНУЛ НАС....ПРЕДАТЕЛИ....ПУСТЬ ПУТИН И КОРМИТ....А ПОРОШЕНКО НЕ ТРОНЬ

Сергей Герасимов

А чтобы ломать ребра людям, насиловать женщин и квартиры брать налетом, это не бес? Это злоба. А злоба - это бес.

Ол
Оленька

кого он сталкивает? У него какие-то бандюки захватили кусок страны, он их оттуда гонит. Точно, как было у нас в Чечне.
Любой глава любой страны на его месте сделал бы то же самое.

Вячеслав Квасов

это называется политика

Илья

Спросишь потом на том свете у него если встретитесь .

Марина Бычкова

слалкивают и убивают когда не имеют власти