Александр Никитин

А в вас вселялись бесы?

Мария Урюпина

Нет, но глядя на людей, думаешь, в ком-то они есть

Var Dan

не, мы предохранялись

Светлана

Они меня избегают. . боятся, что вселюсь..

Сергей Донченко

в меня нет, в Божьих детей они не вселяются

Екатерина Храстовская

Да сколько угодно. от Бога отступаешь-бес тут как тут. не дремлет.

Александр Карлов

Бесы вселяются в тех кто им позволяет вселятся. или не имеет сил противостоять им. А по управлять бесы стремятся каждым из людей.

Юлия Козлова

...и если не Любовь Христа, что присно с нами... давно бы нас бесята закопали...

Диана Базанова

они только в правславных вселяются

S.
Serega- .............

один из них 5 лет назад поселился у меня в квартире.. .
сейчас, правда, попритих - отъелся, обленился.. . 🙂

Галина Зубенко

было пару раз, один раз когда меня хотели исключить из школы, потом я заваил егэ, и вот недавно когда меня чуть не пнули из института лол

Соколова Юля

был одержим, изгонял сам из себя, но не бесами.. ) прикольно, много всего поменялось в жизни потом..)

Юлия Ха

да, весело затусили

Анатолий Алексеев

они выселиться не успевают!))))))

Людмила Марченко

Только я в них...

Марина Денисова

Бесы в тебе потому, что ты ими интересуешься.