Саня

В кошариков вселяются демоны еще при рождении? Вн...

В кошариках живут тёмные силы, дремлют до назначенного часа, до перевоплощения в служаку преисподней. После жизни на Земле, кошариковые души направляются прямиком в адские чертоги, ибо, рождаются Чертики, новые служки Ада. Так и случается с каждым домашним питомцем, только не думайте, что кошки - злыдни. Темные души в равной мере и добрыми и злыми на деле оказываются.

Эльвира Баранцева

точно-точно.. . и селятся они в домах людей, чтобы жизнь им (людям) мёдом не казалась, ибо : не покормил котэ вовремя - спалил карму нах.. . :)))

Gugu Taras

батюжки Боже ты мой ужас какой а я то думал, тогда мне надо срочно кота священнику на изгнание бесов вести и на крещение тоже

Алла Щелакова

на мой взгляд, это глупость, кошки - милейшие существа! А почему не тараканы или опарыши? ))

Алексей Голованов

Я собираюсь завести кошарика. Чёрную кошечку. Потому что они мне нравятся, и мозги с психикой у меня в порядке. Поэтому могу себе такое позволить.

Ксюша Становова

Точно, обратиться к батюшке, он поможет. Тем более, тут мелькал один кадр - обещал за небольшую мзду освящение всех и вся через интернет.