Наташа Шатилова

зачем демоны вселяются в людей?

Валерия Сизова

Питаются их энергией

Анна Авдеева

чтоб были новые серии Сверхъестественного)

Ма
Мария

??? люди их сами создают.

Елена

Сами они не вселяются, их подселяют людям маги или ведьмы с разными целями и программами.

Светлана Петренко

люди сами в себя их впускают....

Эльдар

а кто знает?

Дмитрий Кислов

познают их внутренний мир

Дима Курильский

А вас с этим какая-то проблема?

Татьяна Глухова

не верьте тем кто вам такое наговаривает.
в них нет любви и Бога....

Настенька

И не только демоны.
Параллельных вселенных много, переходы есть, почему бы и нет.

Я в гости ходил.

🙂

An
Anton

Часто люди сами их призывают... хотят легкой жизни славы богатства и т. д.

Дмитрий Сиротин

Все в тебе самом и ад и рай, и ангел и демон, главное кого ты кормишь

Сергей Федоров

вселяются - это говорят так, а на деле приходят иногда погостить и погулять потом уходят в свой мир через порталы в человеке. Все остальное время работают разные поведенческие программы - например проститутка - и ненавидит и делает свое черное дело раздавая программы и прочие радости любвеобильным мужичкам, а потом они по больницам парятся до конца дней своих и совсем не от венерических болезней.

Flower

По попущению, по желанию, по грехам их или их родителей.. . и ещё много можно говорить почему...

Лена Олейник

Бред, или дилетанство религий, эзотерики (психиатрия одна из ветвей) . Души не демоны, души своего-же тела. Но образы во снах могут быть и демоническими.

Азизбек Халилов

Зависимость влияет и наследственность тоже.