Это началось ещё в далёком детстве, в детском саду и до него.
Что происходило и происходит до сих пор:
Без причины может пойти кровь из носа (сильное кровотечение), боли в животе (в животе будто кто-то передвигается, а иногда живот и вздувается), плохой аппетит, без причины начинаю раздражаться, (хочется кричать от сильной боли в душе, плакать, смеяться, ударить кого-то, а иногда даже разорвать в клочья, как и было даже тогда, когда я была ещё в детском саду. Я была изгоем, они зверски издевались надо мной, но потом начала Я. Знаете, будто что-то на ушко шепнуло "отомсти.. " и я начала бить их до крови, кричала на всех, (поступало много жалоб от родителей, кого я избила, боже, я даже матом на них орала, я не употребляла и не употребляю такие слова и ни от кого не слышала) даже на своих родителей, бывает даже сейчас, я не могу это остановить.), очень быстрая смена настроений, бессонница, боюсь церкви и священников, (становится плохо если захожу в церковь, хочется уйти), мутнеет, чернеет в глазах, такое ощущение, что сейчас упаду в обморок, вижу странные вещи, без причинный страх, (иногда слышу сначала шёпот и чьё-то дыхание с боку, а потом начинает мелькать свет и тут же начинает кружиться голова. Это я не могу ни как объяснить.), есть заболевания (врачи ничего не обнаружили, всё якобы хорошо, но мне очень больно), когда я остаюсь одна в тишине и "покое", меня начинает трясти, чувствую холод, двери открываются сами с жутким скрипом, но не смотря на панический страх и чувство, что меня сейчас убьют, я пытаюсь хоть как-то отвлечься, если мне это удаётся, (когда я надеваю наушники, включаю смешные видео или на всю громкость музыку) я чувствую холод (сквозняков, у нас ни где нет, окна закрыты), какой-то озноб, меня бросает в дрожь, (но я почти научилась всё равно не обращать на это внимание) если я якобы скажем так "не слушаюсь", тогда меня всячески донимают, например, щекотки по затылку, очень сильно колит сердце (я физически чувствую как оно бьётся), боли в животе, кружится голова, что-то хочет снять с меня наушники, меня снова трясёт. Могу предсказать смерть (известного) человека, если увижу или услышу его по телевизору или от родителей по телефону, узнаю, что этот человек лёг в больницу (с таким-то заболеванием), перед глазами мимолётно становится темно и как 25-тый кадр пролетает в мозгу, о том, что этот человек умрёт, и не поверите - это происходит. А иногда происходят со стороны (духа? Или.. я не знаю как это назвать) сексуальные домогательства, по ночам, ощущаю, что со мной кто-то рядом лежит и домогается.
Боже, может быть я сошла с ума, я не знаю, что происходит ребят, но мне реально нужна ваша помощь, советы и поддержка.
Что мне делать?! Я уже начинаю ощущать, что ЭТО мне не враг а друг..
Прочие предсказания
Неужели во мне сидит демон?
Ну ты, жирдяй!
Похоже, что действительно с детства находишься во власти нечистой силы (
Если ты веруешь в Бога, можешь подготовиться и принять святое крещение (коль не сможешь войти в храм, попроси священника окрестить тебя где-нибудь в другом месте. Или пусть кто-то из твоих близких попросит его об этом).
Прежде чем принять крещение, нужно выучить наизусть молитву "Отче наш" и Божьи заповеди, а также хорошо изучить Символ веры (православный). Вот и займись этим.
Бог сильнее нечистой силы. С Его помощью ты от неё избавишься - не сомневайся в этом. По вере твоей и будет тебе.
Ирина .....
Спасибо, но дело в том, что я даже к священнику подойти не могу, у меня сразу же начинается панический страх и даже когда мне говорят про священника (то, что мне нужно к нему).
да, сидит. ищите экзорциста.
Нет в тебе ничего
Симптомы медицинские
Если человек слег в больницу не хитро предсказать смерть то
Симптомы медицинские
сжечь ведьму, на костёр эту суку
Заеб
...
Да, и скорее всего их много. И скорее всего от Господа. Библия говорит, что нам дано много страдать.. О демонах много говорит Дерек Принс, послушайте.
Примите Иисуса Христа. Молитесь на иных языках. Выгоните его сами.
У меня у самого с ними проблемы были)
Да, страдания от Господа.
Блаженны плачущие, ибо они утешаться. Матфея 5:4.
У бывшей девушки были такие серьезные проявления, но она заключала договор с демоном.
Это не вашь друг, это враг. Это лживая тварь.
У меня у самого с ними проблемы были)
Да, страдания от Господа.
Ирина .....
Вы сказали, что ИХ много?...
Почему? Ведь я чувствую, что он один. Не удобно просить, но если вы знаете точно какие именно вселились, то перечислите их.
Знаете, я пробовала читать каждый день молитву "Отче наш.. " и от всей души, до слёз и упорно верила, но тщетно. Он не отцепился и не отцепится от меня.
Знаете, в детстве я не раз накладывала на себя руки (из-за разного, но в основном из-за семьи, жестокое неблагополучие у нас царит..), но теперь меня даже мысли такие не посещают, будто ОН хочет мною поиграться... возможно дьявол думает, что "не буду пока её убивать" и бла бла бла... да, знаю, глупо всё звучит...
Здравствуйте! Вряд ли я смогу точно объяснить, что вас терзает, но дать несколько советов, как вам с этим бороться постараюсь.
Самый простой способ, как это не банально - молитва. Оговорюсь сразу: я не верующая и никогда ею не была, не крещенная и ни разу не переступала порог церкви. Но в раннем детстве я столкнулась с похожим на одно из описанных вами явлений и рассказала о нем бабушке. Она почти сразу же предложила мне прочитать молитву ("Отче наш", кажется). Честно признаться, даже в том возрасте я отнеслась к этому более чем скептически, но когда стало совсем не выносимо решила, что все равно ничего не потеряю. Я понятия не имею, как это сработало, но та сущность (назовем так) отстала и больше не появлялась.
Второе: запомните - для потусторонних сил есть закон: ничто и никогда не причинит вам вред, только если вы сами не подпустите это достаточно близко. Для того, чтобы этого не допустить, возьмите себя в руки, мысленно очертите вокруг себя круг и мысленно же скажите: ты не достанешь меня, уходи. Единственное условие: ваше намерение должно быть твердым. Вы можете быть абсолютно уверенны - что бы не происходило, как бы не бесновалось все вокруг - в очерченном вами кругу вам вреда не будет никакого, даже если поначалу вы все еще будете чувствовать физическое воздействие. Считайте, что это корни, которые нечисть впустила в вас и без сожаления вырывайте их из себя. Поначалу будет сложно, но постепенно вы научитесь, если действительно этого хотите.
Ну и третье - заведите себе оберег. Это может быть подвеска, кольцо, серьги, что угодно. Главное, вы должно ощущать, что пока эта вещь с вами - вам ничего не грозит. В моем случае лучше всего подошло украшение с животным, которое я сама выбрала себе как оберег. Это может быть любой зверь, даже фантастический. Если вы верите, что он сможет вас защитить, значит так оно и будет.
Может быть со стороны эти советы покажутся вам странными и бездейственными, но есть вещи с которыми можно бороться только их же оружием. Попробуйте, подстройте их под себя и свою ситуацию, искренне надеюсь, они вам действительно помогут.
Gulbanu Rysbekova
Вся магия - от диавола. Оберег - это магическая принадлежность, а не что-то иное. Так что, зря Вы посоветовали страждущему человеку "завести оберег" (это может ввергнуть его в ещё более тяжкое состояние!!!).
а как окружающие на тебя реагируют?
Наталья Киселёва
это скрытая сила учись ей управлять это твой друг....
С этим надо бороться. Заставьте себя принять Святое Крещение и начните ходить в церковь, учить молитвы и т.д
Надеюсь ты не послушала этих умалишённых и обратилась к врачу вовремя.