Рома

Что означает если во сне в меня вселяется бес?

Сергей Горохов

Это значит, в вас могут быть какие-то духи. Мне недавно два сна такие снились. Мы ведь все люди ходим, и не знаем, с какими сущностями.

OK
Olga K

Сон - это отражение реальности, поэтому отследи, что в тебе ДУРНОГО и избавься от этого.
Сон свидетельствует о достаточно глубоком Нравственном падении. Поэтому постарайся отследить, что накануне сновидения было крайне неприятного в твоей жизни, может понервничала, нахамила или еще что-то.
Бог тебе показывает как ты в момент сновидения выглядишь в его глазах.
Следует жить и мыслить праведно, тогда и сны праведные будут.

Амина Караева

Недоброжелатели будут активно мешать Вам в осуществлении Ваших намерений.