Юлия Куницына

что означает петух во сне?

Олячк@ Рыжов@

Человеку, которому во сне явился петушок, грозит скорая перебранка.

Славутинский Виктор

Громкое всем будит известная новость, вы ее услышите и возможно по телефону

Сергей Жуков

мужчину, хорохорящегося как петух, но на деле подчиненный кого-то

Эмиль Низамов

Сон, в котором Вы видите петуха, является предзнаменованием известности и славы, однако Вам следует опасаться тщеславия. Видеть дерущихся петухов означает соперничество и ссоры. Благоприятен сон, в котором Вы слышите утреннее пение петуха. Если Вы одиноки, то сон сулит Вам скорый брак. Если во сне Вы слышите крик петуха в ночи, то опасайтесь отчаяния, которое истощит Ваши силы.