Юлия Цветкова

Помогите пожалуйста. В мою девушку вселяется ночью похотливый бес

В мою девушку вселяется ночью похотливый бес девушка, называет себя Анжелой Никитиной.
Все начинается тогда, когда моя девушка засыпает, начинат стонать ( как будто оргазм испытывает) и просыпается, только уже не катя а анжела...Похотливая, хочет все время....И еще вот че, говорит ухожу после секса, через сек 30 просыпается моя и ни че не помнит...вообщем странно все, и еще седня ночью предлагала остатьсчя навсегда вместо нее..
НАРОД Я НЕ КУРИЛ, ТРЕЗВЫЙ, НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ, МОЖЕТ КТО ЧЕ ПОДСКАЖЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ????
ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
P.S. Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, НО БЛИН ТАКОЕ....НИ ЗНАЮ ЧЕ ЭТО...
КСТАТИ ЕЙ НА РАБОТЕ ГАДАЛКА НАГАДАЛА ЧТО ОНА С КЕМ ТО БОРИТСЯ В СЕБЕ, И ТИП Я ЕЙ ИЗМЕНЯЛ(хотя не изменял...ну если только с этой АНЖЕЛОЙ НИКИтинойОЙ)
СПАСИБО

Ольга М

плохо трахаешь наверное

Инна Ушакова

Привет от Вольнова нубасы.

Анастасия Короткова

а может она прикалывается над тобой... насчет фамилии очень сомнительно. а в принципе для диагностики нужно имя, дата рождения и фотография.

Игорь Митрофанов

ну ее фото надо, по описаниям то че гадать то.

Ирина Борисова

она это делает специально испытывает вас, играет так