Василий Брюхачев

Котёнок-девочка 2,5 месяца, по ночам в неё вселяется бес, пришлось купить огромную клетку. Теперь мяучит там. Как быть?

Маме спать не даёт! Впервые вижу такую упрямую хулиганистую кошку.
Детей заводить точно не буду, это ещё хуже.. .

Она добрая, но ночью это просто что-то...

Клетка огромная чтобы ей там удобно было, мы же не изверги в конце-то концов.

Ма
Мария

так кошка - ночное животное.
она тоже в недоумении.. как так? самое классное время для игр, а вы спите.
но кошка, к счастью умнее/ Скоро (3-4 месяца) она поймет, что вас не переделать и подстроится.
ну а пока - потерпите

Людмила Фёдорова

днем спать ей не давайте, что бы ночью спала, так постепенно организм перестроиться и будет днем чудить а ночью спать

ОК
Ольга Король

Ахахахаха! Бес?: D

Олеся Баранова

Вот поэтому нет у меня кошки и не будет никогда.

Алексей Егоров

вынимайте из клетки котенка.. . со временем перестанет ночами бегать

Сеня Цвентарный

Отдать котенка добрым людям.