Александр Серенко

С какого возраста котятам можно кушать сухой корм для ВЗРОСЛЫХ кошек? У меня котёнок 2,5 месяца

Алексей Марин

После 12 месяцев

Светлана Белка

после 8 месяцев

Светлана Щипкова

через 6-8 месяцев, но лучше не переходите почки испортите, имунитет..

Ирина Солошенко

До 1г 3мес считается котенком. С 1года кормите, и котенку витамины нужны для нормального роста и развития. Есть сухой корм для котят с 6 месяцев котенок его есть начал. Лучше натуралка, но котенок привередливый попался, а бегать за ним кися скушай, нет времени.

Андрей

мы своей уже месяцев с 5 давали, разница вся в размерах кусочков) ) мелкие ей уже неудобно было жевать

Зина Шестак

У нас котята начали сами его есть вместе с мамой-кошкой в 2 месяца, а один, старший из 4-х, ещё раньше.