Игорь Васильев

Чем отличается корм для котят от кормов для взрослых кошек?

Подумываем перевести кошаков с натуралки на проплан, экономии ради. Хочется купить сразу большой объем (пакеты по 10 кг) тк кошам корм понравился и так дешевле. Вопрос в том что старшей полтора года, а младшей три месяца. Имеет ли смысл покупать большую пачку корма для котят - взрослой кошке будет хватать всех необходимых веществ? Заранее спасибо)

Артем Бейсюк

Отличаются надписью на упаковке.

Анна Хамарито

Большим содержанием белка и жира, большей калорийностью. У взрослой кошки детский корм может вызват аллергию и ожирение. Если кошка не аллергична и не склонна к перееданию - то её вполне можно кормить таким кормом.

Айко Торосян

У меня кошке уже 3 года. Корм для котят во первых более мелкий! и содержит больше витаминов и ...По сути корм для котят большой кошке нормально на оборот не стоит! Ну и смотрите по состоянию шерсти на сколько кром подходит! Удачи с комочками счастья! будут вопросы пишите на почту !

Ма
Мадина

В корме для котят есть нужные компоненты именно для котят. Аналогично с кормом для взрослых кошек.

Влад Ибрагимов

лучшая еда для кошек куриное сердце и желудки больше сварить и в морозилку

Евгения Таранова

Кормом для котят взрослых кошек кормить нельзя. Корм для котят содержит больше белка, магния и кальция, а это может спровоцировать у взрослой кошки мочекаменную болезнь.