Светлана Романихина

Можно ли котенку давать корм для взрослых кошек?

Зашёл в магазин, попросил у продавца корм для котят. А она по незнанию видимо, на упаковке мало написано по русски, дала корм для взрослых кошек.

Андрей Тиранин

Да можно) Много не давайте главное ато не переварит)

Женя

не велика потеря будет

Мария Александровна

Можно, но во взрослом обычно крокеты побольше, котенок может отказаться их есть.

Максим Тарасов

Когда это двухмесячное, по оценке ветврача, создание появилось у нас - её приходилось за уши оттаскивать от сухого Hill's C/D, который мы постоянно даём нашему Барсику: это лечебно-профилактический корм против мочекаменной болезни, он закисляет мочу, и нам сказали. что для маленькой (до года) это нежелательно.
Но несравненно страшнее - если вы, поверив лживой рекламе, хоть раз дадите вашему котёнку либо взрослой кошке Вискас или другое подобное снадобье: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm. Есть у этих подлецов в линейке их продукции и "корма" с надписью "для котят".