Наталья Шибаева

Корм для кошек. Какой корм для кошек лучше? (кот живёт в саду, без породы)

Кормим обычно шебой (из мокрых кормов) и Роял Канином (из сухих)

Диловар Шарипов

Нет Диана Посоветовала Смерь-Корма она вызывают почечную недостаточность и другое. Я б посоветовала Про-План и Акану

Владислав Трофимов

Подбирается индивидуально. Выбирайте супер премиум класса.

Елена Мирзоева

Лучше рыбу давать, так как все эти кормы вредны. Ну если кота не жалко, то вискас

На
Наталья

Хотите чтобы долго жил - Ройал Канин или Эукануба, с Китекетом он до 10 лет может не дотянуть.

Колян

Если не жалко денег, купите ему куриных голов, съест с удовольствием!

Виктория Зотова

томкет, китикет, фрискис, вискас, шеба блежа, феликс

Сидор Квакин

У меня была кошка, прожила 15 лет, кормила сухим кормом и пакетиками Вискас, Фрискас, Китекэт, иногда давала сырое мясо.

Сейчас котик, 7 лет, кастрат, Фрискас сухой и сырое мясо, иногда пакетики.

Дмитрий

Корм? Да он на мусорке лучше найдет. Корми его рыбой и мясом.

Елена Павлова

полезнее всего-живые цыплята-если без хлопот и затрат-тогда мойвой-а вообще-то в саду обычно мыши есть

Трофимова Виктория

"Акана", пускай дорогой но от него шерсть и ушки красивее становятся.