Жа
Жанна

какая порода кошек живёт 20 25 лет??

1Елена 1Королева

моя кошка, ей уже 20 лет и подозреваю, что помирать она не собирается

Me
Mergen

Да любая. При надлежащем питании и уходе.

Наталья Иващенко

долгожители бывают среди всех пород но нет ни одной у которой бы все без исключения доживали до такого возраста

Жа
Жаннета

Никакая. Возраст дожития не зависит от породы.

Вероника Крэш

Все могут дожить до этого возраста.

Оксана Шитова

Насчет породы я не уверенна, какая может, а какая нет. А вот у нас "камышовая"-жила 23 года, да еще умудрялась беременеть, рожать (правда в последние годы котята рождались мертвыми). Вот умудрялась-же нагулять на улице.