Ильдарик Гумаров

Есть ли у сатаны власть убивать людей физически?

Иришка Татарникова

Сатана никого не убил. Вот на счету Бога - миллионы

Aigul Chonorova

есть, когда они бухие делают непредсказуемые вещи. Топяться, прыгают с мостов пьяные в воду и разбиваются

Lyudmila Smirnova

Нет. Сатана - комьютерная программа. Она не убивает, а предлагает повод для убийства.

Ал
Алексей

при чем тут сатана?
ведь убивают люди

Светлана Климова

Есть люди, который ему служат и его слушаются через телепатическую связь.

Ир
Иришка

физически это фйня, вот гораздо хуже, когда духовно.

Сергей Рассказов

Конечно, только делает он это не своими руками...

Анна Горшкова

Спросите у НЕГО )))) Я думаю что его величество ответит что у него эта ВЛАСТЬ есть 🙂

Наташа Мишкина

Нет у него вообще никакой власти... Делает только то, что разрешают ему...