Ссыв Агощ

Может ли сатана причинять физический вред ?

Виктор Малин

Может. Если с головой уйти в царство сатаны, ещё какой вред может принести, вплоть до псих. больницы. Прежде всего страдает психика, а дальше по цепочке.

Надежда Тараненко

Может и он уже навредил тем что люди стареют, болеют и умирают, ещё и врал Еве когда говорил: *Нет не умрёте*(Бытие 3:4).

Виталий Баранецкий

Он действует руками других людей - следовательно может! Слуг у него навалом.. . и добровольцев, и тех, которые не ведают, что творят! :))

Никита Климов

Не может литратурный персонаж причинить вред.

Олька Брыкова

еше как, тем кто деяниями колдовскими на свою голову приклучение ишит, потом не может отвязаться, сам видел. Молитвами в Иисуса еле спасали, слава Ему вовеки-веков

Игорь Воротников

только в аду, а на земле он ничего не может, только показуха, только страх наганяет

Юлия Тихонова

Да запросто.

Сергей Герасимов

Вполне, психологический вред обычно очень быстро проецируется на физическое состояние

Владлен Ситников

А, почему бы и нет?