Маруся Иванова

Может ли Сатана причинить нам вред?

Екатерина Лейко

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан. 5:18)

Tamirlan T

вам - да, нам - нет!

Игорь

Da, kogda satana xochet prichinit' nam vred, on vpervuyu ochered' otbirayet um u cheloveka.

Юрий Самотолков

Телесный - вот прямо взять и причинить - нет. Он скован на тысячу лет. А духовный - да.

Иришка

Он даже тебя уже трахнул пока ты спал

Айка Айкоша

а уж Чебурашка!!!

Наталья Агеева

Сатана это правая рука Бога. Это наш учитель

Разумеется по соплям он надает. Его работа - волшебный пендель который толкает тебя к развитию

Gevorg Azatyan

может если Бог попускает :https://www.youtube.com/watch?v=d-fXDkkdqGQ

Алла Пылаева

Он это делает постоянно, воздействуя через страх, пока душа не стремиться очиститься, исполняя Веру.