Кошк@ Рёв@

где сейчас находится Библия Сатаны? где сейчас находится Библия Сатаны

Светлана Ионова

В библиотеке Сатаны.

Лидия Евдокимова

конечно же у меня)

Егор Заводнов

Она общая для всех. Написана она так, что ей можно крутить во все стороны.
Универсальная.
PS. Любой сатанист знает библию.

Татьяна Записочная

Вбей в ютюбе Кодекс Гигас!

Александр ____

слишком много свободного времени, хотя бы бегай по утрам.

Святослав Агафонов

А для чего вопрос дублируешь?

Настенка

В библиотеке Иисуса

Тимур Таланцев

Существует "Священное Писание" --Библия для всего человечества от Бога Иеговы. (2Тимофея 3:16,17) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
В Библии написано о сатане, что он правитель этого мира. (Иоанна14:30)" Я (Иисус) уже не буду много говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти".
. "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".(2Коринфянам 4:3,4). А другие издания не вдохновлены Богом, это вымыслы людей и их фантазии.