Любовь Сироткина

Почему в библии не указанно, что Сатана упал с небес...

на инопланетном корабле, покрытый плазменным щитом и упал в черное море? Я считаю это важный факт, почему бог это скрыл?

Анастасия Камакина

и шо ты ищё знаешь?

Ирина Тачкова

я уже иду за тобой гадёнышшшшшшш...

Лена Евтихова

Для того что бы открыть только лично вам... продолжать движение

Евгений Шувалов

Луки 10:18 "Он же сказал им: «Я видел, как Сатана, подобно молнии, упал с неба. "

Маруся Гончарова

'Так великий дракон, древний змей, называемый Дъяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" ( Откровение 12:9).

Елена Александрова

В Откровении12:12 написано: "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Nihao Nihao

Не все поверили бы))) . Всему своё время.

Ольга Бортникова

всё же лучше знать куда упал, чем откуда.

Татьяна Брикова

зачем отображать, то, чего небыло

Юлия Симбиркина

Как много людей не читают Библию целиком и с вниманием. Они бы прочли о прошлом, настоящем и будущем сатаны. А главное увидели бы его подлинную сущность и Божий Путь, ка избежать участи вместе сатаной.

Ев
Евгений

"Такова участь тиранов"

Сергей Устинов

[Ис. 14:12] Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
[Ис. 14:13] А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;

[Ис. 14:14] взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему'.

Евгений

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.
(Св. Евангелие от Луки 10:18-20)

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и
сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его
низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)

Алёна Ручкина

А не надо всякую религиозную чушь читать и мозги будут чище)

Ни
Ника

...и приземлился на Земле. Не упал, а был сброшен Иисусом.