Nekruz

Библия.. . Или книга сатаны.

Сосед работает по субботам. Исход 35-2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти, мне его убить? Обязана ли я это сделать собственноручно?

И был ли Исус внебрачным сыном менструирующей женщины?

Юлия Тимощук

Исход это ветхий завет, сейчас новый завет! Сейчас благодать, а не закон! Тот кто живет под благодатью, тот освобожден от клятвы закона! И забирать жизнь может только Бог! Он дает жизнь Он и забирает! Не ужели библия настолько трудна для понимания? Зачем вырывать один стих из всего контекста? Исследуй библию лучше и поймешь!

Алёна Иванова

Да Маша. Убий его. Он же работает. А вот если бы он пьянствовал, то чтил бы субботу! Только помни, дадут как за человека.

Валерия Слышкова

Что ни на есть-сатанинская писанина, в черном переплете

Денис Яньшин

Несмотря на все искажения, которые претерпел библейский текст,
мы можем его восстановить, первоначальный характер этого бога: «то
был жуткий, кровожадный демон, который выходил по ночам и избегал дневного
света».

Ирина

В Мастере и Маргарите прочитайте, кто кому покровительствует до излечения .

Санжаржон Муатаров

14 Но ты пребывай в том, чему научился и в чём был убеждён, зная, от кого ты научился, 15 и то, что ты с младенчества знаком со священными Писаниями, которые могут умудрить тебя для спасения через веру во Христе Иисусе. 16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.