Андрей Паршин

Почему в библии 66 книг? Если прибавить шестёрку, то будет 666,а это число - зверя. Может библию написал сатана, а не Бог?

Число какое-то не очень хорошее для библии. Если было 77 книг, а то именно 66.

Екатерина Федорова

Если вернуть 11 книг Иоана Богослова тогда вы бы владели всей информацией построения мира.

Jh

Но тут встаёт вопрос, а зачем приставлять шестёрку?

Даша

Странная у вас арифметика, у меня, если к 66 прибавить 6 получается 72.

Кирилл

ну сатана сейчас тоже обломится потому что библия это не 66 книг, а 5,16 Mb в pdf ))))

Ерег@ Dеgтяреv

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.

Мария Рыжик

Моисей с левитами писал.

Наум Извольский

А если поставите впереди единицу, то получится 166, номер квартиры

Александр Монахов

Я живу в квартире с номером 666. Значит я Дьявол? 😞

Вероника Львова

А если отнять шестёрку? Всё таки вождь пролетариата был прав...)))

Екатерина Смирнова

Кто вообще придумал что Библию написал Бог? Ее люди писали!