В.
Вячеслав .

Может кто знает? Если число зверя (дьявола) - 666, то какое число Бога?

Назаров Махмадраджаб

зверь суть Иисус Христос ты что не в курсе!!!

Владимир

нет у Него числа

Валерия Слышкова

666 это образ-таких много в Откровении и других книгах Библии, а не буквально. Число и Бог-нелогичные понятия.

Дима Кудравец

чило ангелоподобности 777

Сергей Курченко

бесконечность, альфа и омега.

Олег

Это число 999

Андрей Лахурин

-))) вообще, я думала это святая воединая троица! отец, сын и святой дух. .
число 3

Екатерина

в то время не писали арабскими цифрами.

Иван Маркин

144000 как то так

Артур Давлетшин

3,7,9,40,и еще есть числа, где то записаны, сейчас не припомню

Св
Светлана

Все цифры Божьи и в них благо. А то что приносит беду, так это наши страсти и наша непокорность Господу. Страшнее враг тот что внутри каждого из нас, а не набор цифр