Юдина Юлия

Как изгнать беса из человека?...

А если отчитка, что кроме кроме Троицы-Сергиевой Лавры?.. В Москве например?...

Мария Галова

вымани беса деньгами
бес точно клюнет на миллион

Надя R

Сей род изгоняется не иначе как от молитвы и поста. Иисус Христос

Александр Решняк

как обычно либо осиновым колом либо гранатой..

Надежда Булкина

Если самим -то дать попить святой воды, но если не поможет, то на отчитку

Павел Захаров

Несвоевременный вопрос. Для большинства верующих намного актуальнее проблема — как им окончательно изгнать человека из себя. Определённые успехи наличествуют, но не тотальные и не окончательные.

Алексей Рубан

Именем Господа Иисуса Христа, ибо Его имени подчиняется весь духовный мир. Но... как бы это объяснить, нужно иметь на это право, то есть бес должен чётко понимать, что он не имеет никакого права на человека, ведь большинство людей бесов пригласили сами, то есть у беса есть некое юридическое "право" пребывать в человеке, вот этого "права" и лишает его Христос, часто необходимо искреннее раскаяние одержимого.

Ширин Каримова

17 Уверовавших же будут сопровождать эти
знамения: именем Моим будут изгонять
бесов. (Марк 16:17). Когда мы пришли к
пониманию полной незаконности обитания
бесов в нас, необходимо просто изгнать их

Татьяна П

Показать бестию, бес сам за бестией погонится.

Ал
Алмаз

почитайте за экзорцизм, самостоятельно не получится выгнать беса из физического тела человека....

Сергей Солодков

человека из беса надо выгнать

Юля Izuminka

В Склифасовского помогут

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

пост, молитва, отчитка.. . иначе дурка может быть

Люда Паничкина

Один из способов - изолировать человека, но так, чтоб он как можно меньше чувствовал своё одиночество

Владимир Михальченков

а вы уверены, что в человеке бес?

Анатолий

Обратиться за помощью к Батюшке, молиться и верить, что всё хорошо будет.

Айдай

не кормить ...

Арсен Бахшиян

Это не бес как правило, а другая сущьность!
Такие примеры не редкость!
Бывает чужая сужность помогает,
бывает усугубляет жизнь человека,
вопрос как слишком долгая, индивидуальная тема!

Алексей Коленков

легко по феншую

Андрей Денисов

Отчитка в православии не применяется, друг мой. Это шарлатанство. Род сей изгоняется постом и молитвою. Читай Иисуса.

Ал
Алексей

Пару раз по почкам и прикладом в челюсть ...

Галина Шевчук

Да на кол его посадить!!!

А"
Андрей ""

Лопатой по еб.. лу)))

Ганна Нешатаева

прежде всего больного отведите к психиатору, 2 месяца изоляции покоя и веществ помогут мракобесу

Евгения Горлова

в москве можете сходить к рику реннеру

Ольга Кожевина

выбросьте эти мысли из своей головы. вам это не дано, напротив, вы можете повредиться. и не такие люди повреждались.