Религия, вера
как из себя изгнать беса
вот смотрите если читать молитву то он возращаеться и приводит с собой ещё 7 бесов злее себя в церковь я сходить немогу так как мне 13 а родителям это ненадо да и стрёмно мне как то говорить им про это помогте пожалуйста!!!
это лучше к врачу
Не верить в существование бесов.
Попов что ли наслушалась-не верь.
Вот же бурная фантазия. )
отшлепай его.. да не нежничай. .
в Церковь надо ходить обязательно
Одеться и покаяться перед Богом в грехах.
Завязать. Я сколько живу в атеизме, только на РВ, про эти штуки услышал.
а девочка созрела
Как много специалистов... неужели столько одержимых... надо же.
Только одним методом - раскреститься совсем. Бесы - персонажи монотеизма. Некрещёных они не видят.
Спорт и общественная нагрузка хорошо помогают от лишних мыслей.
к школьному психологу... для начала....
Почитай "Декамерона" там есть инструкция по укрощению дьявола.
ну откуда вы знаете, что у вас бес, как вы определили?
Иисус сказал. -Племя сие изгоняется постом и молитвой! Удачи вам в борьбе...
А чем он Вам мешает, Ваш бес?
В церковь не пускает?
Так плюньте на него и сходите!
Молиться не дает?
Так плюньте на него и молитесь!
В церковь не пускает?
Так плюньте на него и сходите!
Молиться не дает?
Так плюньте на него и молитесь!
бороться надо не против темного о за светлое. . Волхв Родосвет учил:
- Каждый человек - слуга того, чем заняты его мысли и Сердце!. .
Меньше молиться, креститься и слушать радио Радонеж. Есть астральные существа, которые питаются страхом, а молитва усиливает страх, поэтому они возвращаются.
для начала анализы надо сдать
А на аве ангел любви. Вагоны разгружать не пробовала, ну или в больничке санитаркой поработать, или дома мыть прибирать, стирать, борьща приготовить, закрутки ...
Совсем верующие сбрендили))))
Такими вопросами обычно психиатры занимаются.
сатана бессилен над тем кто его не слушает.
35. (36). А кто уклоняется от поминания Милосердного, к тому Мы приставим сатану, и он для него - спутник.
36. (37). И они, конечно, отвратят их от пути, и будут они думать, что идут по прямой дороге,
37. (38). и когда придет он к Нам, скажет: "О, если бы между мной и тобой было расстояние от запада до востока. Скверный ты товарищ! "
Коран.
церковь не поможет. только Бог единый творец.
22. (22). Он - Аллах, нет божества, кроме Него, знающий скрытое и созерцаемое. Он - милостивый, милосердный!
23. (23). Он - Аллах, нет божества, кроме Него, царь, святой, мирный, верный, охранитель, великий, могучий, превознесенный; хвала Аллаху, превыше Он того, что они придают Ему в соучастники!
24. (24). Он - Аллах, творец, создатель, образователь. У Него самые прекрасные имена. Хвалит Его то, что в небесах и на земле. Он - великий, мудрый!
Коран.
«Противостаньте Дьяволу» , как это делал Иисус Христос
Чтобы изгнать "из себя" кой-кого, для начала надо взяться за ум. Это очень помогает, как бы ни нудно звучало. А именно: не смотреть анимэ, перстать верить в нумерологию, верить родителям. Ну это для начала. И лучше сюда такие вопросы не выкладывать, не все поймуи правильно. И не загоняться, читать хорошие книги, ограничить себя в интернете. А ещё вариант: написать книгу, да не просто книгу, а поставить целью сделать шедевр. Просто, для себя, для души.
а что говорит Господь?
ищите и найдете .
пестиком