Религия, вера
как изгнать беса?
МОЙ ДРУГ, ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО В НЕМ СИДИТ БЕС, И МЕШАЕТ ЕМУ УЧИТСЯ. ПО ЭТОМУ ПРОСИТ У ВАС СОВЕТ- КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ВЫГНАТЬ НАГЛОГО ДЕМОНА? МОЖЕТ ПОВЕСИТЬ НА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КРЕС, И ЗАЛИТЬ СО ШЛАНГА ЕМУ ГЛОКУ? слышал что вода, быстро изгоняет их, главное не убить человека и быстро выташить шланг
Необходимо помещение в психиатрическую клинику, современные экзорцисты и охотники за привидениями работают там.
Скажи своему другу, чтобы перестал онанировать
Пенок под зад... там вместе с матом много чего вылетет...
Только шланг кожаный используй
ТЫ включаешь первую скорость, жмешь на газ, а машина — ни с места. Может что-то сломалось? Нет. Просто колесо упирается в большой булыжник. Если его убрать, машина поедет.
Подобные препятствия могут появиться на духовном пути тех, кто изучает Библию со Свидетелями Иеговы. Иисус Христос, например, предупреждал, что «заглушить слово» истины и затруднить рост могут «забота века сего и обольщение богатства» (Матфея 13:22).
Другим людям духовно расти мешают укоренившиеся привычки и слабости. Одному японцу по имени Ютака хотя и нравилось изучать Библию, но пристрастие к азартным играм постоянно отвлекало его. Он много раз пытался порвать с этой привычкой — но все безуспешно. Из-за своей слабости он потерял большую сумму денег, три дома, уважение семьи и чувство собственного достоинства. Мог ли он преодолеть лежавшее перед ним препятствие и стать христианином?
Или взять, к примеру, Кэйго. С помощью Библии она избавилась от таких пороков, как идолопоклонство, распущенность и гадание. Однако Кэйго признаётся: «Главным препятствием на моем пути было пристрастие к табаку. Я пыталась бросить курить много раз, но у меня ничего не получалось».
Возможно, у тебя тоже есть что-то, кажущееся тебе непреодолимым препятствием, мешающим расти духовно. Но чем бы оно ни было, будь уверен, что при помощи Бога его преодолеть можно.
Вспомни слова Иисуса Христа, сказанные своим ученикам после того, как те не смогли изгнать демона из юноши, больного эпилепсией. Сумев сделать то, чего не сумели его ученики, Иисус сказал им: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: „перейди отсюда туда“, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Матфея 17:14—20; Марка 9:17—29). Да, трудность, которая нам кажется громадной горой, для нашего всемогущего Создателя может представлять лишь маленькое и незначительное препятствие (Бытие 18:14; Марка 10:27).
голову в ледяную воду окунуть
Переключи на другой канал
Бесов изгоняют в психиатрической больнице. И в первую очередь туда надо обратиться тому, кто собирается изгонять беса путём заливания воды. Он опасен для общества гораздо сильнее лентяя. Убьёт просто.
А оправдание для лени всегда можно найти.
Лучший способ изгнать ленивого беса - трудитьс (учиться) я на зло бесу.
Пост и молитва. Принятие крещения и ношение креста
пусть в прорубь на крещение нырнет