Юля Никитина

на какой скорости выживешь на 9ке если резешся в камаз лоб в лоб?

Во
Вова

смотря какая скорость будет у камаза(заедет на твою 9ку),шансов выжить 20%

Павлик

это зависит от камаза машина может быть не будет вообще ехать а камаз скорости стощемнтам

Se
Sergey

в лоб в лоб, шансов нет выжить !!!

Денис

ты пригнись,пройти должен))

Собит

80 км\ч у обоих авто и думаю в 9-ке 2 летальных исхода, кто сидит спереди и мятая передняя часть у камаза

Ар
Артём

если камаз будет стоять,то при скорости 20 км/ч должен выжить

Георгий

если проверять будешь позови меня