Анна Пестова

можно ли кататся 150 км в час на 9ке?

Ал
Алексей

Можно и не 150,а больше,пока стрелка на спидометре не переломиться об ограничитель

Антон

в нашей стране быстрее 110 ездить нельзя 🙂

Rycik

По нашим дорогам,нельзя. Посмотри сколько памятников вдоль дорог стоит

St
Stas

Можно.Только заранее завещание и место на кладбище подготовьте.

Алексей

Если только по МКАД или новой риге, а то подвеска на ходу отлетит.

Алексей

кататься лучше в парке на карусели....когда действительно надо и у того кто умеет Зубила спокойно и больше 150 выдает....и ниче у нее не отваливается

Илья

Желание владельца - закон.

Виталий

можно, но зачем?