Sergey

стоит ли пристегиватся если я езжу 150 км в час?есть ли толк?

Па
Павел

Если тебе навстречу попадётся такой же любитель,будет интересно посмотреть-как испаряются люди.
Кто-нибудь,да и снимет.

Антон

Странно думать что все опасности при скорости более 160 км/ч возникают прямо перед капотом, и водитель ничего не успевает сделать. Даже если тебе не удастся избежать столкновения, скорее всего ты успеешь увидеть опасность, нажать на тормоз и снизить скорость до несмертельной. Если только ты не в дрова.

Лёха

160 поедишь у меня есть друг так он после 200 пристегивается .

Евгений

Тебе не стоит.

Богдан

Судя по вопросу - толка уже нет

Александр

я и 240 пристегнутый ездил. толку нет

Oleg

можно дверь незакрывать

Анатолий

и по городу в пробках?

Ми
Миша

При резкой остановке - в дтп, мозги улетят далеко,хоронить потом будет просто нечего!!!

Максим

есть если разабьёшся хоть мучиться не будеш

Ма
Марат

пристегиваться только в пробках надо

Ев
Евгений

Стоит,хотя бы все внутренности останутся в салоне.