Наталья Турманенко

На сколько КМ хватит 386 часов музыки?

Влад

Если ехать 60 км/ч, то половину экватора Земли можно проехать. Ну а если переставить флэшку на такую же, то и весь экватор.

Евгений

1600-1700 километров

Al
Aleksandr

смотря с какой скоростью ехать) ) за 10-12 часов можно проехать 1000 км, получается примерно 35 000 км, а не 1700 как посчитал товарищ

Dimka

Делите 386 на Вашу среднюю скорость км/ч и получаете результат в км или как то так 🙂

Евгений

зависит от скорости движения