Василий Нестеров

зачем на спортивных авто ограничивают сколько на 250 км час?

Дм
Дмитрий

это авто для дорог общего пользования.
и да, вы правы, 250 это слишком много, надо ограничивать на 150

Андрей

Приезжай в Украину и прокатись по Херсонской области в направлении Крыма. На скорости 150 км/час ты слетишь с трассы из-за колейности - этим все и закончится.

Михаил

Ограничение-это предохранитель от дегенератов.. . Смени мозги и будет норм

Ил
Ильгам

я три раза перечитал, ниче не понял, только догадался что вопрос судя по всему звучит как зачем ограничивают скорость до 250 км/ч
Ограничение можно убрать, слышал выражение глупая голова ногам покою недает.... можно провести некоторые паралели и всё станет ясно ))