Андрей Смирнов

за сколько дней или часов примерно можно преодолеть 2145 км на авто?

Все Будет Офигенно!!!.

Примерно 32-33 часа.

Влад

30 часов

Евгений Максименко

Примерно 1,5 суток, если ехать без сна, со средней скоростью 80 км/ч

Елена Торопова

как ехать- мы делали 800-900 км в день с остановкой на ночь

Андрей Драч

У нас есть дороги, где 30 км едешь 12-14 часов...

Александр Живых

Смотря по какой дороге ехать. Не спешне с отдыхом и перекусами 2 суток.

Елена Кувшинова

Средняя путевая (не путать с мгновенной) скорость автомобиля - 50 км/ч. Получается 43 ходовых часа. Ни один человек не сможет провести непрерывно столько времени за рулём (если он не самоубийца и не убийца) . Если водитель один (нет сменного) , то закладываем не более 12 часов езды в сутки, ибо утомлённый водитель ничем не лучше пьяного водителя. Итого около 4 суток, если нет сменного водителя. Если есть сменный водитель, то 2 суток.

Ну а если ехать без сна 1,5 суток со средней скоростью 80км/ч, как вам советуют, (при этом мгновенная скорость будет зашкаливать за 120 км/ч) , то приехать можно только в морг.

Натали

Ежели в Европе, то часов 17-18, а, ежели в России, то даже затрудняюсь сказать. Кое где можно за 2 суток проехать, а где-то и недели мало.

Алексей Шувалов

Даже в Европе на это понадобится много больше суток.. .
Всё будет зависеть от качества дорог, скоростных ограничений на них, плотности движения в данный момент времени, числа водителей в авто и ещё от многих других факторов.

При наличии одного водителя я бы меньше, чем на 2 дня, не рассчитывал.

Алексей Нелипа

Уточни маршрут и стаж водителя - подскажем точнее...