Zarina Kobulova

Сколько часов хватит в аквапарки?

Здравствуйте моя семья собралася в аквапарк на "Остров Сокровищ" и мы думаем брать на 5 часов или на 7 сколька 3 билета взрослых хватит нам 5 часов или это будет мало?

Пассив Andrey

Судя по фоткам классное местечко. Там я не был, но был в "ривьере" в Казани. 4 часов лично мне хватило тогда. Тут же площадь побольше, судя по всему. Но 5ч думаю хватит вам, чтоб и покайфовать и чтоб не надоело

Екатерина Асатрян

У нас в Аквапарке жестко регламентированное время-4 часа на все про все.

Nadir Dustov

Была в "Карибии" в Москве--4 часа --выше головы.. даже устала...