Руслан Магомедов

Сколько вы брали с собой денег в Дубаи? На сколько дней и хватило ли?

Эльвира Хамитова

1000$
на 5 дней. на 2 !

Екатерина Кондрашова

1000 на одного на 12 дней, но шопинг был по минимуму....

Сергей Николаевский

смотря что покупать планируете

Алена Чекмарева

нга покупки мало истратила.. На отель 300 долларов в сутки.. ну и так.. по мелочам.. Всего за 2 недели истратила 4 тыс. долларов

Ан
Анна

А чо конкретнъо хочешь, можно ведь разным набором обходится нужного,

Михаил Никитин

Я на экскурсии тратила .Шопинг - минимальный. Останавливалась в отеле Comfort Inn . Дубай.