Николай Жабко

Куба, сколько нужно денег, с собой на отдых, чтобы хватило

Что стоит посмотреть, попробывать, в какие соседние страны можно слетать, отзывы

Денежный вопрос подразумевает , минимальные затраты,максимальную отдачу

Ро
Роберт

самые глупый из возможных вопросов! Откуда мы знаем ваши финансовые возможности? Кто-то может 30 000$ взять, а кто-то и 500$ не может.

Ольга Боева

Куба сама по себе большой и разнообразный остров, чтобы из него летать куда-то ещё. Одну Гавану можно изучать неделю со всеми её музеями, закоулками и злачными местами. А шоу "Тропикана" в Гаване, к примеру, стоит 70-100 долларов. А уж проехаться по стране - мы в обзорном туре "по верхам" 10 дней ездили. Тур - порядка 1500 долларов плюс от 40 000 р перелёт в оба конца, плюс если по минимуму - 200-400 евро поменять на куки для коктейлей и чаевых гиду

Елена Тофан

Около 400 тыс. руб.