На
Надюшка

Сколько нужно денег на отдых в Египте на 3???

Мама, папа и подросток 15 лет.. .

Подскажите, сколько нужно денег что бы отдохнуть летом на 10 дней в Египте, какова ориентировочная стоимость путевки, сколько нужно с собой брать денег.

Cvetic B

80 - 100 тыс руб минимум на перелет и проживание с завтраком и ужином. в самом Египте можно нисколько не тратить, но с собой на всякий аварийный случай нужно взять тыс 50.

Ан
Анастасия

от 36 тыс. (это только на билеты)

Тамара

Т. е на троих взрослых людей (дети - это до 12 лет) .
От 60т. р. и до 290т. р. только за перелёт и отель (цены для вылета из Москвы) .
Все остальные расходы будут зависеть от Ваших потребностей в экскурсиях, покупках и т. д. Т. е. от нуля и до бесконечности.