Trancer Trancer

Сколько нужно денег на отдых в Египте на 3 человек?? ? Мама, папа и ребенок 7 лет??

Подскажите, сколько нужно денег что бы отдохнуть летом на 10 дней в Египте, какова ориентировочная стоимость путевки, сколько нужно с собой брать денег.

Николай Грушин

Зайди на сайт любого туроператора, отдых в 5* и в 3* очень сильно по цене отличаются

Вячеслав Андреев

если берете все включено то денег вам на еду тратить не надо. Если на экскурсии соберетесь, то это дополнительно ну и сувениры если вы такой болезнью страдаете.

Артём Бузин

Всё зависит от того, откуда лететь, когда именно лететь и в какой отель. В зависимости от этого сумма может меняться примерно от и до 40т. р. за дешевенькую трёшку на ВВ и до 150т. р. в приличной пятерке на UAI (вылет из Москвы в течении ближайшего месяца) .
Плюс расходы на экскурсии, сувениры, чаевые персоналу - по Вашему усмотрению.

Yana Alieva

ну вы экстремалы.. . летом в Египет?? ? 7 летнего ребёнка в 50 градусную жару?

Наталья Трусова

В египте кризис а вы туда рветесь. Самая отстойная страна за последние три года. И Зорича послушайте берите все что есть и каждому по 1000 чаевых, во они будут рады.