Елена Пчелина

Отдых в египте середина мая. нужны советы

Хотелось бы чтоб был приличный аквапарк. первая береговая линия не обязательно. Естественно хотелось бы большая территория. И хорошая развлекательная программа мне и девушке по 26 лет. Есть некоторые вопросы! Нужно ли в данной экономической обстановке покупать путевки заранее или подождать ближе к маю что будет с ценой? Что можете нам посоветовать какой отель с нашими потребностями? У всех турооператоров цена одинаковая?

Оля

В Хургаде-Десертная роза, в Шарме-клуб Фарана риф, что будет в мае никто не знает, но горящие бывают только в пределах недели-полутора. Всё спокойно там

Толик Етчик

1. Ближе к маю цена вырастет. Тут вариантов нет. Так каждый год происходит.
2. Если нужен отель с водными горками, то проще найти его в Хургаде. В Шарме отелей с горками почти нет, а с аквапарком вообще один - Альбатрос Аква-Блу. При прочих равных условиях Шарм обойдётся дороже примерно на 20%.
3. На все отели цены у туроператоров могут отличаться и очень существенно, порой. Один может стоить дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий вообще может быть в эксклюзивной продаже лишь у одного единственного ТО.