Linar

Едем в Турцию (папа мама ребенок) на неделю, сколько денег с собой

едем впервые на отдых за границу, втроем с ребенком. Подскажите сколько нужно денег с собой (экскурсии, посещение кафе и тд)

Василий

А вы рискнули с ребёнком взять отель не пять звёзд ?? Причём тут кафе? ? В ТУрции восновном всё включено))) Почти ни на что не тратишься, кроме сувениров и экскурсий ))) Так что у меня за три недели на двоих взрослых уходило четыреста долларов на всё ))

Кристина Курилович

Мы брали с мужем на 2-х оба раза больше 1000 евро, но мы ездили на несколько экскурсий, посещали аквапарки, клубы. кое-что прикупили из вещей.

Аркадий Подгорный

можно вообще не брать если тратить не планируете. Я брала карточку и долларов 100-200(на мелкие побрекушки+лекарства, если потребуются)

Наталья Демченко

мне хватило двести долларов.... взяла три экскурсии ...пару раз в бар сходили.... до сих пор не знаю зачем... купила сумку и сувениры... а больше там тратить не на что было... все включенно

Муродали Тагоймуродов

на франшизу 90 баксов, на всякий случай .